Club KyK La fuerza de la ilusión


SuCoPa Robledo de Chavela Padelcomunicado 07

Desarrollo torneo

 

 

 




Grupo Águila
Cupeiro-González S.(C)
Fernández V.-Romero
Rivas-Torres
Gutiérrez-Garrote
Cupeiro-González VS Gutiérrez-Garrote Do.29 13:30 h.
Fernández-Romero VS Rivas-Torres Do.29 17:30 h.
Cupeiro-González VS Rivas-Torres Do.29 20:00 h.
Fernández-Romero VS Gutiérrez-Garrote Do.29 19:00 h.
Cupeiro-González VS Fernández-Romero Ju.03 20:30 h.
Rivas-Torres VS Gutiérrez-Garrote Mi.02 20:30 h.
Grupo Buitre
Gómez B.-Martín Z.
Gómez G.-López B.
Ugalde-Vargas
Navas-Navas
Gómez B.-Martín Z. VS Navas-Navas Ma.01 20:30 h.
Gómez G.- López B. VS Ugalde-Vargas Ma.01 18:00 h.
Gómez B.-Martín Z. VS Ugalde-Vargas Mi.02 19:00 h.
Gómez G.- López B. VS Navas-Navas Lu.30 19:00 h.
Gómez B.-Martín Z. VS Gómez G.- López B. Ju.03 19:00 h.
Ugalde-Vargas VS Navas-Navas Mi.02 21:00 h.
Grupo Halcón
Lastras-Esteban C.
Camargo-Hernández N.
Jiménez A.-Rodríguez L.
De las Heras-Fernández O.
Lastras-Esteban C. VS De las Heras-Fernández O. Lu.30 22:00 h.
Camargo-Hernández N. VS Jiménez A.-Rodríguez L. Lu.30 20:00 h.
Lastras-Esteban C. VS Jiménez A.-Rodríguez L. Ma.01 21:30 h.
Camargo-Hernández N. VS De las Heras-Fernández O. Ma.01 19:00 h.
Lastras-Esteban C. VS Camargo-Hernández N. Ju.03 21:30 h.
Jiménez A-Rodríguez L. VS De las Heras-Fernández O. Mi.02 19:00 h.
Grupo Milano
González S.(M)-Esteban R.
García B.-García D.
Cabrera-Arenas
Horcajo-Morales
González S.(M)-Esteban R. VS Horcajo-Morales Ma.01 19:00 h.
García B.-García D. VS Cabrera-Arenas Do.29 19:00 h.
González S.(M)-Esteban R. VS Cabrera-Arenas Lu.30 21:00 h.
García B.-García D. VS Horcajo-Morales Lu.30 19:00 h.
González S.(M)-Esteban R. VS García B.-García D. Ju.03 20:30 h.
Cabrera-Arenas VS Horcajo-Morales Do.29 13:30 h.

 

Domingo 29 de junio
13:30 h. Gr. Milano Cabrera-Arenas VS Horcajo-Morales
13:30 h. Gr. Águila Cupeiro-González S. VS Gutiérrez-Garrote
17:30 h. Gr. Águila Fernández-Romero VS Rivas Torres
19:00 h. Gr. Milano Cabrera-Arenas VS García-García
19:00 h.Gr. Águila Fernández-Romero VS Gutiérrez-Garrote
20:00 h. Gr. Águila Cupeiro-González S. VS Rivas-Torres

Lunes 30 de junio
19:00 h. Gr. Milano García B.-García D. VS Horcajo-Morales
19:00 h. Gr. Buitre Gómez G.- López B. VS Navas-Navas
20:00 h. Gr. Halcón Camargo-Hernández N. VS Jiménez A.-Rodríguez L.
21:00 h. Gr. Milano González S.(M)-Esteban R. VS Cabrera-Arenas
22:00 h. Gr. Halcón Lastras-Esteban C. VS De las Heras-Fernández O.

Martes 1 de julio
18:00 h. Gr. Buitre Gómez G.- López B. VS Ugalde-Vargas
19:00 h. Gr. Halcón Camargo-Hernández N. VS De las Heras-Fernández O.
19:00 h. Gr. Milano González S.(M)-Esteban R. VS Horcajo-Morales
20:30 h. Gr. Águila Rivas-Torres VS Gutiérrez-Garrote
20:30 h. Gr. Buitre Gómez-Martín VS Navas-Navas
21:30 h. Gr. Halcón Lastras-Esteban C. VS Jiménez A.-Rodríguez L.

Miércoles 2 de julio
19:00 h. Gr. Buitre Gómez-Martín VS Ugalde-Vargas
19:00 h. Gr. Halcón Jiménez-Rodríguez VS De las Heras-Fernández
20:30 h. Gr. Águila Rivas-Torres VS Gutiérrez-Garrote
21:00 h. Gr. Buitre Ugalde-Vargas VS Navas-Navas

Jueves 3 de julio
17:00 h. 1º y 2º cuartos de final B
18:00 h. 3º y 4º cuartos de final B
19:00 h. Gr. Buitre Gómez B.-Martín Z. VS Gómez G.- López B.
20:30 h. Gr. Milano González-Esteban VS García-García
20:30 h. Gr. Águila Cupeiro-González VS Fernández-Romero
21:30 h. Gr. Halcón Lastras-Esteban VS Camargo-Hernández

Viernes 4 de julio
17:00h. Partidos aplazados cuartos de final B
17:30h. 1º cuartos de final
18:00h. Jornada ‘España se Mueve’ (contra sedentarismo y obesidad infantil) Encuentro campeones infantiles: Collantes, Mena, Muñoz, Ramírez
19:00h. 2º y 3º cuartos de final
20:00h. 4º cuartos de final
20:30h. Día del Jugador. Degustación productos originales.

Sábado 5 de julio
10:00 h. Semifinales B
11:00 h. Semifinales por 5º puesto
12:00 h. Semifinales
13:00 h. Jornada Amaif. Trucos, test de palas Dunlop y ODP
17:00 h. Final 9º puesto. Final 5º puesto
18:00 h. Final 3º puesto
18:30 h. Final Sucopa Robledo 2014
20:30 h. Ceremonia de premios

 


Para más información: Tel.: 619 27 77 08, tenis@clubkyk.es

 


Logo Raid Villa de Madrid Logo Raid Luna Sierra oeste Logo Raid Jable Logo Raid Montes de Robledo Loro Raid Zarzarejo Logo Super Copa de Padel Logo Torneo Tenis Histórico Logo Raid Villa de Madrid Logo Raid Luna Sierra oeste Logo Raid Jable Logo Raid Montes de Robledo Loro Raid Zarzarejo Logo Super Copa de Padel

logo  Club K&K MOTOR

K&K MOTOR ORGANIZACIÓN • Apdo de Correos 45135 • 28080 MADRID • Tel.: 619 27 77 08 comunicacion@clubkyk.es